Авторизоваться через социальные сети


Главная / Новости / Конкурс "Лето - праздник здоровья"

Конкурс "Лето - праздник здоровья"

/upload/medialibrary/47e/47ed26af3e3c545afa9858a6af9548e4.jpg

Внимание!!! Конкурс "ЛЕТО - ПРАЗДНИК ЗДОРОВЬЯ" в городах Красноярск, Томск, Оренбург, Пятигорск. Конкурс проходит с 22 июня по 22 августа 2015 года.

Принять участие в этом конкурсе может каждый участник группы «С ВИФЕРОНОМ МЫ ДРУЗЬЯ», проживающий в городах Красноярск, Томск, Оренбург, Пятигорск. Участник обязан прочесть Общие Правила здесь: http://vk.com/topic-48454099_28419882 и правила конкурса «ЛЕТО - ПРАЗДНИК ЗДОРОВЬЯ», приведенные ниже, что означает его согласие со всеми условиями.

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

1. Для участия в конкурсе нужно сделать фото, на котором запечатлен любой член семьи или вся семья во время летнего отдыха. Это может быть фото отпуска на море, прогулки в парке, в лесу и т.д. Обязательным условием является пояснение к фото. Это может быть небольшой рассказ, стихи или просто веселое, интересное описание летних путешествий, приключений и всего, что дало возможность укрепить здоровье.

2. На конкурс принимается только одна работа от одного участника (при публикации нескольких работ жюри вправе выбрать любую для оценки). Работы должны быть авторскими и ранее не размещёнными на других ресурсах (кроме авторских ресурсов участника).

3. Работы размещаются в фотоальбоме https://vk.com/album-48454099_217574220 начиная с 22 июня. Рассказы об отпуске размещаются под фото в комментариях участника.

4. Победителей ждут подарочные сертификаты интернет-магазина Озон: http://www.ozon.ru/ . Первые 3 места - сертификат номиналом 1000 рублей, места с 4 по 7 награждаются сертификатом номиналом 500 рублей. Однако жюри оставляет за собой право увеличить количество призов если участников будет более 70, или уменьшить количество призов, если количество участников будет менее 20.

5. Права жюри НЕОСПОРИМЫ. Обсуждение действий жюри, высказывание в их адрес бестактных замечаний и претензий могут быть признаны некорректными, их авторы могут быть дисквалифицированы на все последующие конкурсы.

6. Коды сертификатов рассылаются в личные сообщения (за безопасность ЛС отвечает участник) в течение семи дней после объявления победителей при условии: у победителя на страничке есть кнопка "отравить личное сообщение" При несоблюдении этого условия по истечении семи дней после объявления победителей их сертификаты аннулируются. Если в течение семи дней после получения кода сертификата он не активирован, сертификат изымается из обращения.

7. Сертификат выдается только тем, кто соблюдает пункт 6.2 и 7.1 Общих правил: https://vk.com/topic-48454099_28419882, а именно:
по требованию администрации готов предоставить ( в личное сообщение этого аккаунта: https://vk.com/id181057457) любой документ подтверждающий его личность (паспорт, водительское удостоверение, военный билет и т.д.).

Это должно быть фото разворота странички вышеперечисленного документа, на котором четко виден номер документа, ФИО и фотография. Проверка участника на соответствие данных профиля ВКонтакте производится только один раз (начиная с 31.08.2014), при первой победе, в других случаях повторно присылать ничего не нужно. Не читаемые, не полностью отсканированные, а также смазанные или нечеткие документы приниматься не будут. При отказе предоставить данную информацию, приз не выдается. Дальнейшее решение по данному призу остается за администрацией

https://vk.com/topic-48454099_32468074

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо или Зарегистрироваться
КОММЕНТАРИИ

Другие статьи

Подборка интересных материалов и полезной информации для мам


.