Авторизоваться через социальные сети


Главная / Новости / В столице СКФО открыт купальный сезон

В столице СКФО открыт купальный сезон

Купальный сезон открылся веселым представлением на центральном пирсе Новопятигорского озера. На несколько часов пляж превратился в оазис смеха, веселья, здоровья, активного отдыха и потрясающего волшебства.

Традиционно главными действующими лицами театрализованного представления стали литературные персонажи, герои сказок и мифов. Публику развлекали пираты, Русалочка, Лягушка и другие мистические морские обитатели. Главным гостем праздника стал Владыка всех морей и океанов – Нептун. Повелитель водной стихии не только провел для юных купальщиков интересные викторины, но и рассказал о правилах безопасного поведения на территории озера.

Праздник продолжился яркими выступлениями воспитанников детских музыкальных школ Пятигороска, творческих коллективов городского дома культуры № 1 и артистов цирковой студии «Арлекин».
Игровая шоу-программа с зажигательными танцами, увлекательными конкурсами, призами и подарками пришлась по душе и взрослым и детям. Призы и подарки от организаторов праздника получили все участники мероприятия. К услугам отдыхающих на озере - благоустроенный детский пляж, питьевые фонтанчики, игровая площадка. Все лето здесь будут проходить соревнования по пляжному волейболу.

Напомним, территория озера на весь купальный сезон станет объектом пристального внимания полиции, команды профессиональных спасателей и контрольно-инспекционного отдела администрации Пятигорска. Установленное здесь видеонаблюдение поможет следить не только за правопорядком, но и за санитарным состоянием на прибрежной территории. А на воде обеспечивать безопасность жителей и гостей Пятигорска будут два наблюдательно-спасательных поста.

Источник: http://www.pyatigorsk.org/ru/novosti/item/5890-v-stolitse-skfo-otkryt-kupalnyj-sezon © www.pyatigorsk.org

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо или Зарегистрироваться
КОММЕНТАРИИ

Другие статьи

Подборка интересных материалов и полезной информации для мам


.