Авторизоваться через социальные сети


Главная / Новости / Премьера на арене Кисловодского цирка

Премьера на арене Кисловодского цирка

tigerdenisova124.jpg7 марта в Кисловодском цирке состоялась премьера программы «Белые тигры». С первых минут шоу заворожило и окунуло в сказочную атмосферу зрителей всех возрастов. Наблюдая весёлую феерию на воздушном шаре, которая открывала программу, дети хохотали от всей души. Это положило хорошее начало, и далее с замиранием сердца зрители следили за цирковыми представлениями: групповое жонглирование булавами и огнём, дрессированные кошки, воздушная гимнастика, прекрасная эквилибристика от мистера Челентано, дрессированные лошади редкой породы. Заворожил всех номер «Колесо смелости». Отчаянные парни вытворяют опасные трюки на высоте 12 метров без страховки!

Гвоздь программы — белые тигры — был припасён на самый конец. Мощные тигры необычного окраса показывали свои умения, поднимаясь на высоту, прыгая через огонь и преодолевая препятствия. Дрессировщица Ольга Денисова рассказала, что белые тигры по характеру ничем не отличаются от обычных. Они живут в одном вольере, нередко дерутся между собой и являются такими же хищниками, как и рыжие. Вели программу и не давали зрителям скучать ни секунды безбашенные клоуны — клоунское трио «Без носков».

Мы не будем раскрывать вам всех секретов, лучше увидеть всё своими глазами. Скажем только одно: хотите хорошо провести выходной с детьми, спешите за билетами в цирк! Гастроли продлятся до 5 апреля включительно.

Расписание представлений смотрите в разделе «Афиша».

Автор статьи: Умалатова Сайдат

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо или Зарегистрироваться
КОММЕНТАРИИ

Другие статьи

Подборка интересных материалов и полезной информации для мам


.