Авторизоваться через социальные сети


Главная / Новости / Семейное кафе «Don Pomodoro»

Семейное кафе «Don Pomodoro»

флаер 1 99х210мм.jpgСемейное кафе «Don Pomodoro» на 3-м этаже Университи Fashion House – прекрасное место для детских дней рождений и семейных праздников. Здесь есть абсолютно все для проведения веселого мероприятия. Гостей встретит теплый интерьер, удобная мебель для детей и для взрослых, отдельная детская комната с развлечениями и большим лабиринтом, и, конечно же, кухня – домашняя и очень аппетитная.

Меню в «Don Pomodoro» привлекательное, вкусное и разнообразное: здесь Вас ждут настоящая итальянская паста, пицца на тонком и толстом тесте, разнообразные салаты и закуски, вкуснейшие десерты и многое другое! Все предлагаемые маленьким едокам блюда приготовлены исключительно из натуральных продуктов со всем вниманием к рецептуре и качеству ингредиентов.

В распоряжении детворы есть целая игровая комната с увлекательными «лазилками». Пока родители наслаждаются едой, огромный лабиринт, множество детских игрушек, забавных штучек и красочные книжки помогут занять детское внимание за любимым занятием. Для веселья детворы и родительского спокойствия есть плазменный экран, чтобы устроить просмотр добрых мультиков.

Так же мы легко организуем шумное торжество с конкурсами, играми и призами! Можно пригласить ведущего, аниматора и устроить настоящую вечеринку!

Планируя детский праздник или семейное торжество, отправляйтесь в «Don Pomodoro» – домашнее, дружелюбное и очень вкусное семейное кафе!

г. Пятигорск, ул. Панагюриште, 2
"Университи Fashion House" 3-й этаж
Телефон: 8 800 2222 126 и 8 928 304 59 31

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо или Зарегистрироваться
КОММЕНТАРИИ

Другие статьи

Подборка интересных материалов и полезной информации для мам


.